1 Koppchen, 2 zugehörige Untertassen, Wien um 1760,
Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Porzellan, purpur gemalte Blumenzweige, und Blütenstreuer, Höhe 4,3 cm, Dm. 13,3 cm, 13,7 cm, Weißdrehernrn. 21 und 24, Malernr. 23 A Joseph von Zirnfeld, unterglasurblauer Bindenschild, Koppchen und 1 Untertasse bestoßen, berieben
Specialist: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:13
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.11.2022 - 15:13 |