Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt Motive aus Mautern/Stmk., handsigniert J. Wegerer, 2 Radierungen, teilweise in Farbe, Stockgrößen 20,5 x 25/ 25,4 x 19 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:03
EUR 220.-
EUR 200.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |