Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Scuola San Marco" handsigniert, datiert Gregor Traversa 89, Radierung in Farbe, Nr. 103 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33,5 x 29,5 cm, ungerahmt, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 21/111b
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:02
EUR 200.-
EUR 200.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:02 |
Location: | Graz |