Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Die Königin der Nacht" handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 77 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 15 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:03
EUR 750.-
EUR 240.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |