Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Napoleon an den Pyramiden", handsigniert Flora, Radierung Nr. 3 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28,5 x 37,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:05
EUR 750.-
EUR 400.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:05 |
Location: | Graz |