Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Drei Bajazzi", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 124 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 5,8x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:06
EUR 300.-
EUR 260.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:06 |
Location: | Graz |