Harald Pickert *
(Leitmeritz 1901-1984 Kufstein) "Venzia, Salute von der Piazetta gesehen", handsigniert, datiert Harald Pickert 1958, Radierung, E. A., Stockgröße 32 x 34,5 cm, ungerahmt, unterer Blattrand genickt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:08
EUR 190.-
Harald Pickert *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:08 |
Location: | Graz |