Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Istanbul teilweise handsigniert R. Hradil, 2 Radierungen, Nr. 31/32 von 70 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 25 x 34 cm, ungerahmt, 1 Blatt seitlich eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:08
EUR 190.-
EUR 170.-
Rudolf Hradil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:08 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 700.- -
Starting bid:
EUR 700.-