Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Opernring - Wien, handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 10. Juli 1957, Radierung in Farbe, Stockgröße 47 x 40 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:09
EUR 280.-
EUR 280.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:09 |
Location: | Graz |