Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schach dem König/Gruppenbild mit Läufer/Sturm auf den Turm"handsigniert Kumpf, 3 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:11
EUR 450.-
EUR 360.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:11 |
Location: | Graz |