Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Das weiße Tuch" handsigniert, Giclee auf Papier, Nr. 28 von 50 nummerierten Abzügen, Galeriestempel, Bildausschnitt 60 x 53 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:14
EUR 400.-
EUR 200.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:14 |
Location: | Graz |