Peter Pongratz *
(geb. 1944 in Eisenstadt, österr. Maler, Bühnenbildner und Drummer) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Pongratz 71, Farbradierung/Probedruck, Stockgröße 34 x 25 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:16
EUR 340.-
EUR 200.-
Peter Pongratz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |