Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf, Studium a. d. Graph. Lehrund Versuchsanstalt, sowie der Akademie Wien) "Der Sündenfall" handsigniert, datiert Peter Proksch 1967, Radierung, Nr. 96 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35 x 24,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:12
EUR 200.-
Peter Proksch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:12 |
Location: | Graz |