Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg. 1941-2012 Wien, Studium an der Akademie f. Angew. Kunst in Wien) Gestrandeter Wal, handsigniert, datiert Ebster 10.69, Radierung, Nr. 23 von 90 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25 x 33 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:13
EUR 190.-
EUR 190.-
Manfred Ebster *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:13 |
Location: | Graz |