Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Heiliger Georg/Heilige Familie handsigniert Franz Weiss, sowie monogrammiert FW, 2 Holzschnitte, Stockgrößen 23 x 21/42 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:13
EUR 240.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:13 |
Location: | Graz |