Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Heimkehrer/Passagier" handsigniert Fritz Silberbauer 2 Radierungen, Stockgröße je 24,5 x 18,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:13
EUR 240.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:13 |
Location: | Graz |