Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Jerusalem Faces 1973" Kassette mit 6 Portraitlithographien, handsigniert, nummeriert, 98 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 65 x 50 cm, Herausgeber: Marlborogh Graphics Ltd. und Weidenfeld & Nicholson London, in Originalfolie, ungeöffnet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:14
EUR 600.-
Oskar Kokoschka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:14 |
Location: | Graz |