Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Salzburg" handsigniert Luigi Kasimir, im Stock beschriftet, Radierung in Farbe, Stockgröße 36 x 67 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:15
EUR 240.-
EUR 240.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |