Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Akt mit Hut, handsigniert, datiert Dina Larot 1999, Lithographie in Farbe, E. A., Bildausschnitt 61 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:15
EUR 190.-
Dina Larot*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |