Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Stillleben, handsigniert E Balluf, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 27,5 cm, Nr. 56 von 300 nummerierten Abzügen, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:16
EUR 190.-
EUR 190.-
Ernst Balluf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-