Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe, Nr. 47 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:17
EUR 400.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:17 |
Location: | Graz |