Arik Brauer *
(1929-2020 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Das Käppchen" handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 168 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20,8 x 25,5 cm, Passepartout, unter Glas, Blattrand fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:22
EUR 340.-
EUR 280.-
Arik Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |