Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Maus Carmen" handsigniert, datiert Attersee 07, druckgraphische Mischtechnik in Farbe, Nr. 15 von 40 nummerierten Abzügen, Steingröße 43 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:19
EUR 1,200.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |