Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium d. Malerei u. Architektur a. d. Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Prachensky 73, Aquatintaradierung in Farbe, Nr. 8 von 100 nummerierten Exemplaren, Steingröße 16,5 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:19
EUR 450.-
EUR 360.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |