Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein" handsigniert, datiert Nitsch 09, Lithographie in Farbe (3 Bde, Taschenbuch), Nr. 93 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 20,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:19
EUR 400.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |