Walter Pichler *
(Deutschenhofen/Südtirol 1936-2012 Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert W. Pichler 2007, Lithographie in Schwarz/Weiß, Nr. 13 von 40 nummerierten Abzügen, Steingröße 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:21
EUR 700.-
EUR 700.-
Walter Pichler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:21 |
Location: | Graz |