Gunter Damisch*
(geb. Steyr 1958, Student und später Professor an der Akademie d. Bildenen Künste/Wien) "Farbsteinfeldwege" signiert, datiert, Lithographie in Farbe, Nr. 16 von 21 nummerierten Abzügen, Steingröße 41,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:23
EUR 1,000.-
EUR 600.-
Gunter Damisch*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |