Josip Generalic
(Kroatien 1936-2004) Ohne Titel, handsigniert Josip Generalic, Siebdruck in Farbe, Nr. 107 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 46 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:22
EUR 220.-
Josip Generalic
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |