Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Fischerboote vor Anker, handsigniert Hans Figura, Radierung auf Seide, Stockgröße 22,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:22
EUR 260.-
EUR 190.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graphics and drawings |
Date: | 21.11.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-