Bäuerlicher Luster
, um 1930, 4-passiges Kieferholzgestell mit einer vollplastisch ausgeführten u. färbig staffierten Szene in Form von 4 bäuerlichen Typen um einen gmundner Kachelofen, 4 elektrische Flammen, originale Deckenrosette, Gesamthöhe ca. 63 cm, Breite u. Tiefe je 56 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
21.11.2022 - 10:48
EUR 300.-
Bäuerlicher Luster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |