Tiroler Bauernschrank
, Paznauntal 1. Hälfte 18. Jh., abgedeckter, teilbaarer Zirbenholzkorpus mit 2 Türen und einem alten jedoch ergänzten und falsch herum montiertem Schloß mit Schlüssel, ca. 171 x 146 x 67 cm, Alters- u. Überarbeitungsspuren, schöne Patina
21.11.2022 - 10:47
EUR 2,000.-
Tiroler Bauernschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |