Armsessel im Renaissanceestil
, 19. Jh., Nussholzgestell mit Messingbalustern in der Lehne und erneuerter Samtbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
21.11.2022 - 10:36
EUR 170.-
Armsessel im Renaissanceestil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |