Historismus Klavierhocker
, spätes 19. Jh., höhenverstellbares, geschnitze und dunkel mattiertes Nussholzgestell mit einer Eisenspindel u. ergänzter Sitztapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
21.11.2022 - 10:37
EUR 120.-
Historismus Klavierhocker
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |