Ovaler Wandspiegel
, 1 Hälfte 20. Jh., profilierte, golfarben gefasster Holzrahmenmit vergoldeten Maschenornamenten u. erneuerter Spiegeleilage, ca. 68 x 87 cm, Altersspuren
21.11.2022 - 11:01
EUR 120.-
Ovaler Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |