Gehäuse einer Biedermeier Kommodenuhr
, ursprünglich um 1820, auf dem emaillierten Zifferblatt bezeichnet "Fertbauer in Wien", unpassend ergänztes Quarzwerk, portalförmiges Gehäuse auf Prankenfüßen mit ergänzter Alabastervase, Höhe ca. 43 cm, Altersspuren, Teile fehlen
21.11.2022 - 10:58
EUR 150.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |