Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg), "Wiener Naschmarkt", signiert u. datiert "F. Poledne (18)94", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 36 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:25
EUR 1,200.-
Franz Poledne
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |