Stefan Ertl-Türk *
, (Trausdorf/Wulka 1937-2015 Wien, Studium als außerordentlicher Studierender an der Universität für angwandte Kunst in Wien 1991-1996), betitelt "Modell-Lizi", signiert u. datiert "Ertl 1996" sowie nummeriert u. bezeichnet "90 74 106, 11 Semester, Hochschule fpr angewandte Künste 1.2.- 15.2.96, Ertl Stefan Maler 59, Hochschul-Resultat für angewante Kunst", Bleistiftzeichnung auf Papier u. Karton mit Schleiflack überzogen, ca. 70 x 50 cm
21.11.2022 - 10:09
EUR 300.-
Stefan Ertl-Türk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |