Guilliano Ottaviani *
, (Italien um 1980/90), "Frau im Blumenfeld", im Guss signiert "G. Ottaviani", Bronze-Relifguss, ca. 23 x 14 cm, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 10:13
EUR 190.-
Guilliano Ottaviani *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |