Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Heilige", Pastell auf Papier, ovaler Passeprtout, Bildausschnitt ca. 48 x 38 cm, in geschnizten u. goldgefasstem Florentiener Rahmen des späten 19. Jhs., Außenmaße ca. 99 x 89 cm, Altersspuren Teile gebrochen, lose beiliegend u. fehlend
21.11.2022 - 11:11
EUR 360.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |