Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Gesicht", signiert "Keil", Acryl auf einem ehemaligen Tischtuch, ca. 105,5 x 11,5 cm, gerahmt, an den Ecken Faltenbildung
21.11.2022 - 10:17
EUR 180.-
EUR 180.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.11.2022 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |