Pronto
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. Fontainemelon 66, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 81034, Durchmesser ca. 34 mm, 27,1 g, Aufzugskrone abgerieben und ergänzt, Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Lederband beschädigt, Klebestellen, Service wird empfohlenøgu WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.11.2022 - 10:25
EUR 450.-
Pronto
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 25.11.2022 - 10:25 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 18.11. - 25.11.2022 |
Lots from other auctions
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Citrin Amethyst Collier
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Poststück - Partie AK Italien und