Omega Automatik
Metallherrenarmbanduhr Automatik, rotvergoldetes Ankerwek, Cal. 565, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknr. 29411610, silberfärbiges Zifferblatt, Datum Zentralsekunde, Stundenbalken, Geh. Durchmesser ca. 35 mm, Geh. Nr. 166.041, 44 g, Glas mit gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.11.2022 - 10:36
EUR 280.-
EUR 280.-
Omega Automatik
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 25.11.2022 - 10:36 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 18.11. - 25.11.2022 |