** - Österr. - Bautenausgabe -Nr. 1112Zw
(6,40S hellblau IM WAAGRECHTEN ZWISCHENSTEGPAAR) mit anhängenden Normalmarken. Laut Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Die seltene Einheit ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 14:54
EUR 320.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 28.11.2022 - 14:54 |
Exhibition: | 14.11. - 27.11.2022 |