.gestempelt - Österr. Porto Nr. 119 mit BESCHÄDIGTEM KLISCHEE,
laut Kurzbefund Soecknick "echt, einwandfrei", Zhng. siehe Foto, SELTEN!, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.11.2022 - 15:21
EUR 120.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 28.11.2022 - 15:21 |
Exhibition: | 14.11. - 27.11.2022 |