Korallen Collier
Kettenkürzer (zwei Brillanten) und Muschelanhänger Goldmontierung 750, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40 cm (durch ein- bzw. ausdrehen veränderbar), 68,2 g, Neuknüpfung wird empfohlen, Zwischenteile (Kugeln) aus unedlem Metall, vergoldetøg7
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.11.2022 - 10:56
EUR 700.-
Korallen Collier
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 17.11.2022 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |