Deckeldose in Eiform mit vergoldetem Dekor, in der Art der Wiener Werkstätte
farbloses Glas, mattiert; vergoldeter Kupferdekor; zum Teil berieben, Altersspuren; H. 8,3 cm, L. 12 cm, B. 9,3 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:15
EUR 550.-
EUR 180.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 28.11.2022 - 10:15 |
Exhibition: | 23.11. - 28.11.2022 |