Dreiteilige Silberkette mit verschiedenen Versionen von geometrischen Elementen
Silber, reliefiert; drei Elemente mit Ösenketten verbunden; Altersspuren; rückseitig gemarkt 800; L. 26,2 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:45
EUR 120.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 28.11.2022 - 10:45 |
Exhibition: | 23.11. - 28.11.2022 |