Vincenz Havlicek
(Wien 1864-1914) "Bergsee", signiert V. Havlicek, datiert (18)90, Aquarell auf Papier, auf Karton, Passepartout Ausschnitt 27,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Passepartout fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 12:05
EUR 450.-
Vincenz Havlicek
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 12:05 |
Location: | Klagenfurt |