Edo Murtic *
(Velika Pisanica, Jugoslawien 1921-2005 Zagreb, Kroatien) "Ohne Titel", signiert Murtic, datiert 88, die Nr.2(?)/100, Farbsiebdruck auf Papier, 70 x 100 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 10:54
EUR 200.-
Edo Murtic *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 10:54 |
Location: | Klagenfurt |