Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Wintermond", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 1956, Stockgröße 31,5 x 55 cm, auf Papier fixiert, Passepartout, ohne Rahmen, Werkverzeichnis: Barbara Biller, Nr.218, Seite 376, an den Blatträndern mit Mängeln, partiell leicht gebräunt, gering stockfleckig, fleckig, leichte Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.11.2022 - 10:58
EUR 7,000.-
EUR 6,000.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.11.2022 - 10:58 |
Location: | Klagenfurt |